Военные действия - вопрос №1069593

Скажите в ближайшие три дня в Луганской области будут разворачиваться военные действия со стороны хунты? Завтра понедельник всем на работы, страшно выходить. На данный момент войск на территории вроде бы и нет, но это не точно. Надеемся что всё окончилось ещё 22 мая.
Лисичанск, Луганская область.
Говорят хунта войска ждёт, подмогу!

Ответы

Война еще долго будет продолжаться к сожалению поэтому молитесь Богу вечером сожгите 3 свечи и молитесь