Как изменить пробор на волосах без укладки? - вопрос №1069704

Просто поменять пробор не получится, ведь это значит и поменять сам рост волос. Хочется, чтобы при таком проборе не приходилось волосы за уши заправлять а волосы бы приподнимались у корней.
ЧТо для этого требуется?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алина!
Я видела в парикмахерской, как девушке делали такой пробор. Мастер, брал по чуть-чуть волос, возле корней слегка начесывал, покрывал лаком, а потом вытягивал утюжком.