доброе утро дорогие эксперты! есть ли будущее у нас с бывшим молодым человеком… очень запуталась помогите! мира 16.07.1981 и марат 09,05,1974 - вопрос №1069931

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Есть притяжение, но третья особа вмешалась в эти отношения. Пока она есть и не отступает, отношениям хорошим не быть.
Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
С вашей стороны было много ревности и недоверия. Это сделало свою работу. Он конечно же по сути и не знал что именно хотел и надо ли ему были эти отношения. Но серьезных отношений он с вами не планировал. В настоящий момент ситуация находится вне вашего контроля. Есть другая женщина между вами. Что-то изменить вы не сможете. Ситуация может только измениться в течении 10-12 месяцев. Он сам с вами свяжется.  Так что вам только остается переждать и посмотреть что вам приготовила судьба.