боль в руке - вопрос №445619

Добрый вечер! Татьяна,23.05.1961г. Подскажите, пожалуйста, отчего болит правая рука, плечо? Уже второй месяц, особенно по ночам и рука не поднимается. Когда она проболится? Что с ней?

4 ответа

Ответы

Добрый вечер!

У Вас проблемы с позвоночником в шейно-грудном отделе, плюс зажат нерв в плечевом суставе. Следует пройти карс массажа и обратится к костоправу.

С Уважением.

Добрый вечер. Тут возможны 2 момента-плексит и сердце. Я бы посоветовала вам сходить для начала к терапевту. Если боль такая долгая, то само «не проболитсяч» и только перейдет в хронику.

Обязательно сходите к хирургу. Приходит ответ что на физ.теле зажат нерв и к этому причастна грыжа или вывих.

На тонком плане — за что вы схватились так сильно? Что удерживать это устала и болит рука. Ваше ли оно? Дайте «этому» свободу, отпустите, дайте руке отдохнуть. Доверьтесь вселенной, ваше останется с вами, а чужое зачем постоянно таскать с собой.

Предлагаю энергоинформационную коррекцию, исцеление.

Это оккультная тяжесть. Снимается в церкви на службе(у толкового батюшки) или могу Вам я провести подобный обряд, а так же пересмотрите что недоброго желали или думали-поможет.