Здравствуйте, стоит ли мне отправляться в дальний путь? Будет ли какая-то работа? Ничего не угрожает? Ольга 11.07.1993 - вопрос №1070031

Лучший ответ по мнению автора

у вас идет поездка и очень удачная)вас даже на цепь посади, вы и с цепью убежите)к концу года у вас по деньгам очень стабильно все будет…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Переживать не стоит, всё сложится хорошо, Вам сделают выгодное предложение по работе и к осени будет стабильный доход! Удачи Вам и благополучия!
Добрый вечер Ольга.Вы можете смело отправляться куда надумали.Работа будет и перспективная.Ваше финансовое положение улучшится, проблем финансовых не будет.
Ольга, пока ожидаются важные переговоры в ваших интересах, не исключено решение вопроса имущественного характера. Получите выгодное предложение...

Угрозы есть всегда. Покажите кукиш и кулак угрозам, перекреститесь  и  заручившись оберегом…    в Добрый путь!             Оберег на хлебе —  поможет найти работу и поддержку… ообращайтесь