Если прокляла беременная женщина на эмоциях.. - вопрос №741123

Может ли случится что-то плохое с этим человеком?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, проклятие может оказаться очень сильным. если такое с вами случилось, то нужно провести предварительную диагностику по фото и если негатив вас затронул, то его нужно непременно снимать проводя чистку.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это плохо и для человека(ибо проклятие падет на него от чрева ее) и женщине и ребенку.

Те самым она причинила вред своему нерожденному ребенку.....

Здравствуйте, да, последствия могут быть печальны. Проклен следует снять, и поставить защиту. Пишите в чат, помогу.С уважением, Ольга.

Здравствуйте. Зависит от того, насколько отягощена карма, и насколько высок духовный уровень проклинаемого. Если благих заслуг достаточно, то может обойтись просто эмоциональным расстройством.

не просто может, а случиться обязательно с ним беда из-за этого, если хотите снять проклятие, обращайтесь, я чёрный маг Сибири, всегда рад помочь