После переустановки виндовс7 и установки второй винды XP начали очень сильно подвисать игры. Хотя раньше но старой виндовс 7 они запускались и шли без всяких подвисаний. Что делать чтобы все вернулось как было раньше - вопрос №1070184

Ответы

По данной информации можно только гадать, почему они у вас стали тормозить. Менялось ли что-то в конфигурации оборудования после переустановки систем? Если вы раньше запускали игры на W7, а теперь на WXP, соответствуют ли системные требования? Все ли драйвера установлены? Установлены ли актуальные обновления Win и ПО?

Во время лагов игры запустите на W7 монитор ресурсов (C:\Windows\system32\resmon.exe) и посмотрите, что из них максимально загружено — CPU, память или жесткий диск.

Также было бы не лишним описать конфиг своего компа.