Как скоро я увижусь с любимым? - вопрос №1070215

Данил(25.01.1995)Камила(23.02.1996)

Ответы

Здравствуйте.Вы увидитесь с любимым.потому что вы оба до сих пор чувствуете теплоту друг к другу.но нужно немножечко подождать.можете написать мне для более точного прогноза.С уважением.Владислав.
карты говорят в течение 2-х мес.обязательно увидетесь
начало сентября этого года 8,9,19
Вы скоро увидетесь, при чем у Вас все сводится к духовности, а у Данила — к материальности. В профессиональной сфере хороший союз, но любовь невозможна, так как Он любит командовать парадом, а Вы с трудом переносит зависимость.

Скоро