Что происходит в моей личной жизнью? Когда у меня будет мужчина? - вопрос №1070332

Дополнение автора от 26.05.14 10:29:19
Анна 18.08.1983

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в личной жизни у Вас разочарование… Мужчина будет осенью, но серьезные перспективные отношения только в 2015 году.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Типичные причины:
Вы духовным зрением(подсознательное зрение) плохо видите, потому относитесь ко всему излишне сложно, потому очень многое не можете принять.
Получается как бы с трех сторон вы закрыта и потому невидима для именно вашей половинки.
Поскольку вы для вашей половинке на подсознательном уровне очень многое не можете обеспечить, и у него отсутствует потребность быть с вами.
Понимаете,
у вашей половинки просто нет смысла быть с вами. А причины казалось бы в мелочах ...
Менять надо себя любимую, и исцелять написанное выше.
Предварительно скажу, что процесс должен пройти легко.
Мужчина появиться неожиданно в вашей жизни, знакомство произойдет в многолюдном месте, высокий брюнет, знакомство произойдет в этом году ближе к осени, на следующий год предложит руку и сердце!

Натали