Сон - вопрос №1070376

Снилась мне рыбалка.я с подругой и мужем второй подруги была на реке.На речке моя подруга словила карася большого и взяла его в руки. А у мужа второй подруги рыба сорвалась. К чему этот сон, возможно это к беременности моей подруги?

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья !
Сон чисто женского характера. Вероятно  тема беременности очень актуальна среди вас. Факто тот, что ваша первая подруга будет иметь ребенка, а у второй есть желание забеременеть, но из-за состояния здоровья это пока не возможно.

Благодатных снов !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Рыба часто снится к беременности и к болезни. Сон может предсказать беременность подруги или ее болезнь. А для мужчины возможна новость о беременности его жны, но  скорее всего, это будет   ложная беременность или информация, либо беременность не удастся сохранить. Так же, это может быть риск для здоровья.