Что ожидает в июне месяце Шеховцова Игоря Сергеевича 07.07.1981г рожденного в Белгородской области г. Валуйки. - вопрос №1070503

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

июнь будет благоприятный очень
идет контракт, соглашайтесь  , он принесет очень крупную прибыль
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

большое удовольствие от встречи с…
добрый день вы получите неожиданные деньги
Проблемная ситуация, которую вы посчитаете нужным терпеть и будете искать местечко где бы вы пришли с спокойное состояние духа.Более подробно закажите прогноз предстоящего месяца у любого специалиста.
Всех вам благ!

Игорь, Здравствуйте!

В июне с финансами плоховато будет.1,2,26,27,28 числа хороши для любовных дел. При этом, на личном без изменений.

Спасибо за оценку ответа.

Удачи Вам, всего Хорошего и Наилучшего!!!