здравствуйте что значит видеть во сне ресницы, вроде бы накладные, которых я сняла с одного глаза как накладные снимают без клея. потрогала рукой и сломала один волосок. сама увидела что осталась без - вопрос №1072002

сама увидела что осталась без ресниц.

Ответы

Доброго здоровья !
Ресницы — передают нам наши чувства. Вы кому-то расказали что-то очень интимно-личное, а потом поняли что возможно не надо было.

Благодатных снов !