Здравствуйте, скажите пожалуйста как ко мне относится мой любимый человек, в последнее время он очень изменился, стал холоден и вобще чужим, что нас ждет с ним в будущем? Спасибо - вопрос №1072034

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
По энергетике Вашего вопроса видно, что этот Мужчина не даёт Вам должного блага, потому он должен быть заменен новым. Извините.
Здравствуйте!
так и относится с прохладой к Вам, для просмотра  на совместимость нужны данные, а будущее зависит полностью от Вас самих!
Добрый вечер, Наталья! Шанс сохранить отношения у вас будет. Ваш мужчина так же переживает на счет вопросов профессионального плана и финансов, что тоже отражается на его настроении.