Мы знакомы уже давно(4 года)Познакомились на курсах по английскому, занимались вместе пол года, потом год не виделись и уже 2 год занимаемся снова... - вопрос №1072046

вместе.Я не могу понять, нравится он мне или нет.Когда его рядом нет, то скучаю, а когда видимся, то ничего особенного не испытываю.Может быть это просто привязанность и не стоит начинать серьезные отношения? Недавно он мне прислал перевод стиха «Я помню чудное мгновение...»Но я наверно как-то сухо отреагировала.Написала, что крутой перевод и все.На следующем занятии я как-то с ним вообще не общалась(плохое было настроение).Мы обычно шли вместе до остановки, но в этот раз он встретил какую-то свою знакомую и пошел с ней.После этого он не писал(хотя и раньше первая чаще писала я)И вот я скорее всего его таким поведением оттолкнула.Что это может быть — влюбленность или просто привязанность? Стоит ли писать первой? Начинать отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Таня, здравствуйте. Если Вы в начале что то делаете, то спросите себя для чего? Определитесь какие у Вас к нему чувства, они противоречивые, но сам тот факт, что когда Вы с ним видитесь и особо ничего не испытываете к нему, то уже надо задуматься, стоит ли начинать предпринимать определенные действия, до конца не разобравшись в своих чувствах. Решение должны принимать только Вы. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!