Какое будущее ждет Венеру (29.10.1981) и Радика (13.01.1972)? Когда у них будет собственное жилье? - вопрос №1072056

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В целом вы гармоничная пара, друг друга нашли. И проблемы можете решать вместе, если захотите. Но чаще всего получается, что сбрасываете дела на другого и ищите кого-то виноватым. жилье будет, но не сразу. В течение 3 лет этот вопрос начнет решаться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Жилье в течении трех лет!
Здравствуйте. Собственное жилье появится через 2-3 года, будущее вас ждет вполне счастливое, вы хорошая пара.