Хочу сменить фамилию на более звучную. Подскажите какую лучше взять из двух?! - вопрос №1072078

Здравствуйте, уважаемые нумерологи! Меня зовут Рылова ( ударение на о) Дарья Юрьевна. Дата рождения 30.06.1991 родилась в Сочи, живу в Москве.Фамилию хочу сменить либо Геллер, либо Новомлинская.Подскажите, какая из двух фамилий мне больше подойдет?! С уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Второй вариант. При первом — у вас будут трудности и поточные сложности. При чем сама смена фамилии так же займет время
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дарья, вам не следует, акцентировать свое внимание на такой вещи как смена фамилии. Например Черномырдин добился высоких высот в политике. Гораздо лучше сделать так что бы люди начали считаться с вашим мнением, что бы оно стало их волновать, что бы они  желали быть рядом с вами. От того что произойдет смена фамилии, не произойдет изменение судьбы. Если вам что то интересно напишите.