УВАЖАЕМЫЕ! ПОМОГИТЕ ДЕЛОМ ИЛИ СОВЕТОМ ИЗБАВИТСЯ ОТ ПЕСЯКА У МАЛЕНЬКОЙ ЛЯЛЬКИ! ГЛАЗ В УЖАСНОМ СОСТОЯНИИ,ВРАЧ НЕ ПОМОГАЕТ! НЕ ПРОЙДИТЕ МИМО 10-ТИ МЕСЯЧНОГО АНГЕЛОЧКА - вопрос №1072238

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Помогать нужно прежде всего вам.
Сложности с ребенком говорят что от вас идет родовой поток низкого качества. Потому у ребенка дефицит энергии и потому она намотала сглаз.
===
в таком возрасте еще есть и кармический след.
===
Записывайтесь на завтра на сеанс исцеления.
PS:
надо была вчера выбрать эксперта и обратиться в личку, негатив было бы снять проще.