приснилось что моя девушка разбилась на машин,не специально.После я слышал ее мысли:"прости я не хотела,так получилось"я же умолял вернутся,и молился за нее!В реальности были ссоры.3 дня не общаемся - вопрос №1072463

Ответы

Здравствуйте.
Прожили ситуацию во сне.
Сон не вещует ничего неприятного. Наоборот — примирение.
Всех благ.
Доброго здоровья !
Сон говорит о том, что по ошибке, не из со зла, было сделано непредвиденное, то сто не должно было случиться. Поэтому, будет примирение которые обе стороны примут с пониманием и восторгом.

Благодатных снов!