с мужем живем очень плохо, как говорится и вместе никак и разойтись не получается... написала заявление на развод, хочу завтра отнести. стоит ли? Светлана родилась 16 января 1981 года Краснодарский кр - вопрос №1072615

Ответы

Доброе утро, Светлана! Вам надо попробовать дать еще один шанс мужу. А вообще-то для более точного ответа хорошо бы увидеть ваши фотографии и знать дату и место рождения Вашего мужа. Если появится желание — пишите мне в чат. С уважением, Анна.
Жаль что вы не указали данных мужа, по вашим данным можно сказать, что вы в отчаяние и на грани каких то перемен.
Здравствуйте, Светлана! Вам не стоит торопиться разойтись, все проблемы скоро разрешаться! В сентябре Вы постепенно вернётесь к спокойной жизни. И после пережитых бурь, Ваши жизни будут крепко связаны! Удачи Вам и благополучия!
Что вы живете с мужем плохо это еще не причина для развода.надо разобраться в причинах такого положения и попытаться исправить их в любом случае попытаться.прежде чем выносить приговор даже суд исследует причины, приведшие к такому итогу.Но жизнь ваша, решать вам.По информации раздумья будут, но в этом году развода не будет… видимо Мудрость восторжествует.
Мудрости вам!
Нужно развод лучшее поздно чем никогда  . Вы сами устали от этих ссор. у вас будет другой.
Доброго здоровья !
Медлить не стоит. Вся ответственность только на ваших плечах. Чем раньше сделаете, тем скорее избавитесь и будете себя чувствовать намного счастливой. Шансы что уже были — использованы. Больше нет в запасе да и не надо. Будущего у вас нет вместе и вскоре будет обязательно развод.

Благодати вам !
Здравствуйте.Для более точного анализа ваших отношений нужно фото вас и мужа.По моим ощущением вы спешите, после чего можете пожалеть.
разводитесь… далее будет видно  может вам  и мужу нужна эта встряска… для осознания единства…
Здравствуйте, Козерог делает всегда поспешные выводы, разведясь, вы думаете, что решите тем самым проблемы, можете пожалеть об этом, возможно даже после развода муж вас не оставит, по вашей дате виден один мужчина в течении длительного времени, так же не известно вам самой, как сможете строить новые отношения, каким будет тот человек.