Есть ли приворот!? - вопрос №107263

Доброго Вам, Уважаемые Эксперты, времени суток!!!

Я Екатерина — 26.01.1985

Муж Дмитрий — 12.05.1985

У нас постоянные размолвки, ссоры на пустом месте! Да вообще поведение у него очень странное, отказ и уход от объяснений и разговоров!

Скажите, пожалуйста, не наложен ли на него приворот или что-то такое что может мешать нашим отношениям!?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Приворота нет… Просто у мужчины сейчас период «переосмысления»… Что-то его не устраивает, вот он и чувствует подавленность и раздражительность..

Попробуйте поговорить с ним откровенно и выяснить, что именно его не устраивает в ваших отношениях..

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Серьёзного внешнего воздействия не вижу. Причины скорее в переоценке ценностей, внутренних процессах.

Здравствуйте. Постороннего воздействия на нем не видно.

Воздействие есть. Но это не приворот, что-то другое. Что конкретно могу сказать после диагностики по фото.