Что просматривается в будущем между Натальей 18.10.1984 г. и Алексеем 11.06.1982 г. Когда он сделает ей предложение? - вопрос №1072810

Лучший ответ по мнению автора

Алексей думает о предложения но пока не решается это потому что он хочет заработать хороший деньги.Предложения будет делать в следующем году не спешите он вас любить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.будущее вижу счастливое у Натальи и Алексея.предложение Алексей сделает в начале лета этого года.
в июле
Если пассивно будете сидеть и ждать когда Алексей сделает предложение то в этом году у него этого нет в планах.Начнете сами активно наводить его на эту мысль и займете более активную позицию то все состоится.
Мудрости вам!
Здравствуйте. Наталья! Предложение будет, ближе к августу! Сейчас Алексей, очень много думает о совместном будущем! Удачи Вам и благополучия!
Здесь видны нерешительность, нежелание принятия решения, слабая энергия действия. Вам нужно брать инициативу в свои руки. Ваш МЧ — семьянин, но к этому его нужно подтолкнуть.
Доброго здоровья !
Брак как цель, он пока не ставит перед собой. Он пока к такому выводу не пришел, но не потому что нет чувств, а просто пока нет такого желания. Он должен понять своим умом, это должно к нему придти, что брак обязательно, когда люди встречаются и есть чувства.
Вы готовы вложить все силы и всю решительность, что у вас есть, и это принесет желаемый результат. Будут конечно и разногласия по этому поводу, но только грамотный подход и ваша страстность приведет к заветной цели. К ноябрю все решиться .

Благодати вам!
Здравствуйте.В будущем просматриваются сложности, неопределенность, даже может быть разрыв отношений на какое-то время.
Здравствуйте, отношения просматриваются то вместе, то порознь, мужчина с переменчивым характером и мыслями, до конца года состоится разговор с ним, где возможно разрешится многое для вас обоих.