Имидж - вопрос №1073128

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста изменить мой имидж (стиль, причёска, аксессуары)также хотелось бы изменить цвет волос, скоро буду с девушкой знакомиться, хочется ей понравиться.
http://savepic.net/5568285.htm

Ответы

Здравствуйте! Я считаю, что цвет волос не нужно менять. Вот серьги бы снять только, а всё остальное замечательно у Вас!
Здравствуйте! Цвет волос менять не нужно, а наоборот нужно подчеркивать такой редкий оттенок. Стоит изменить прическу, волосы немного подстричь и вкладывать по другому. Серьги Вам подходят, их только можно заменить на гвоздики, что подчеркнет стильный и модный внешний вид. На счет стиля, то Вам прекрасно подойдет деловой стиль. Стильный пиджак приятного серого цвета, который можно удачно сочетать с яркой рубашкой и брюками или даже с джинсами. Такое сочетание будет выглядеть стильно, модно и всегда элегантно. Вам прекрасно подойдут светлые и яркие цвета, которые будут тонко подчеркивать цвет глаз. Главное уверенность в себе и во своем внешнем виде и Вы непременно понравитесь девушке. Удачи !изображение из вопросаизображение из вопроса