Любит ли Василий 17.03.82 Марину 18.05.83? Будет ли примирение и когда ? - вопрос №1073399

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да он испытывает теплые чувства, и я могу сказать что по настоящему любит.Но для более точного прогноза напишите пожалуйста мне.С уважением.Владислав.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Любовные отношение, пока только так…
Здравствуйте, любовь вряд ли, есть обман с его стороны и отсутствия мотивации на эти отношения, извините, примирения не вижу