я замужем 2 года мы очень любим друг друга но оказывается одной любви не достаточно. мой муж никак не осознаёт что он женат и продолжает жить так как жил до меня. подскажите пожалуйста как мне быть? - вопрос №1073723

Ответы

!  Здравствуйте, Екатерина!

Наверное, есть смысл вам серьезно поговорить  с вашим мужем. Только сделать это надо не в виде упреков, а  по- хорошему, проявляя уважение и понимание.  Подготовьте вопросы, которые вы хотите прояснить, скажите искреннее, что вам не нравится и какими бы вы хотели видеть ваши отношения.

Спросите его, как он видит ваш брак, что его не устраивает.

Искренне общение между  супругами, доверие и уважение помогают решить многие проблемы. Попробуйте это сделать, а если окажется недостаточно, записывайтесь на консультацию, разберемся!

Желаю вам мудрости и любви!

Леушин Андрей