здраствуйте , у меня такая проблема : я не могу подключить через usb айфон 4s . почему у меня в папке "компьютер" не отображается значек телефона ? - вопрос №1074026

Ответы

скорее всего на телефоне включено использовать подключение по USB только для зарядки
Вы iTunes установили? Скачайте вот здесь — это оф. сайт apple. И установите на компьютер. (iPone должен быть отключен). Потом просто присоединяете свой гаджет к компу и все само включается.