рождение сына,приснилось что сама родила,что надо было его кормить и проснулась,а личико было как у моего внука,т,е.его сына,которого уже нет с нами - вопрос №1074251

SDJ

Ответы

Доброго здоровья !
Сон возможно знаменный. Он говорит, что возможно вскоре его душа перевоплотится в другое тело. Вероятность того, что в следующих снах будет подсказка.

Благодатных снов !