Меня зовут Леся 14.10.1983. Мой муж Роман 15.08.1978 ушел к другой Алла 16.06.1985, 3 года назад, у нас есть ребенок и у них уже есть ребенок... Скажите пожалуйста с кем в будущем останется Роман? - вопрос №1074316

Помогите пожалуйста!
Есть ли шанс что он вернется в семью к нам с сыном?
Спасибо большое за помощь!!!
Вопрос задан анонимно
3 ответа
К сожалению нет. У них не видно распада отношений. У Вас тоже будет другой мужчина в течение двух лет. Всех благ.
Обрадовать Вас нечем, не вернется. По судьбе шел развод с Романом. Вы встретите очень хорошего человека скоро и с ним будете строить серьезные отношения. Он будет для Вас любящим мужем, для сына хорошим отчимом.
Здравствуйте.
Роман будет жить с Аллой большую часть времени.
С Вами будет общение  и возможность восстановления отношений но через период не менее трёх лет ещё.
Всех благ.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA