А мне приснилась большая черепаха с побитым панцирем лежащая у начала дороги из бамбука в море, мне ее жалко стало что над ней так издевались начала ее гладить и вижу она меня как неожиданно возьмет - вопрос №1075064

за палец но я отвязалась от нее, зато забрала собой, вижу ее в ванне с водой и там моя обувь лежит она в один ботинок залезла и исчезла там, так я ее больше и не нашла. Потом вижу себя идущей дальше по этой дорожке в море вижу на конце этой дорожки стоит девушка и любуется красивым видом моря и мне тоже хочется там стоять но вдруг неожиданно по этой дорожке проваливаюсь и начинаю возвращаться назад, чувствую что одной ногой обожгла или задела что-то очень колючее. Растолкуйте пожалуйста правильно сон

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон касается Вашей работы или карьеры.
В скором времени у Вас будет заметное поднятие вверх по карьерной лестнице среди ваших сотрудников. Это не понравится вашему коллективу и они будут пытаться вам чем нибудь насолить или испортить Ваш успех. Возможно Вы будете идти на повышение заработной платы, вернее будете за один шаг к ней. Но «дорогу под вами провалят» и Вы вернетесь на прежнюю позицию. А когда вернетесь работа не будет приносить ни удовольствия и ничего хорошего. Вечно будут косые взгляды и клевета за спиной от коллег.
Совет: если у Вас что ни будет налаживаться на работе, ни в коем случае никому не рассказывайте о своих планах и действиях, это может обернутся против Вас.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон говорит о том, что в прошлом вы пошли не верной дорогой и сейчас стали уязвимы, следует быть внимательным, что бы избежать неприятностей, вскоре вам прижаться многое для себя прояснить, поможет партнер или близкий человек.
Здравствуйте! У Вас эмоционально нестабильное состояние, причем особенно это касается социальных контактов.

Вы и довериться хотите и страх обжечься есть.
Вы как бы мечетесь между этими крайностями, пытаясь найти середину....
Нужно расслабиться и довериться, Ваши страхи далеко не всегда имеют под собой реальную основу, иногда это просто неуверенность в себе...

Удачи Вам!
Доброго здоровья !
Вы в поисках отношений. Вы их найдете, потому как другой человек ждет того же. Будут проблемы, как у всех отношениях, захотите прервать их.

Благодатных снов!
Здравствуйте.
Чаще черепаха предвещает неожиданный ход событий.
Однако черепаха, — это символ медлительности.
Соответственно, события, которые долго тянулись могут быть разрешены в срочном порядке и Вас немного шокируют этим.
Всех благ.
вы медленно идете к своей цели. но на пути Вы сами себе устраиваете препятствия.они скорее связаны с Ваши внутренним недовлетворением… Вам хочется большего и Вы отказываетесь от малого… Сомнения в правильности выбранного пути.