Здравствуйте Уважаемые эксперты! Иногда я чувствую непреодолимую тягу к воронам (связываю это со Скандинавской мифологией), иногда к лисам (кицунэ,... - вопрос №1075203

связываю это с японской мифологией). Иногда кажется, что по духу я ворон, иногда кицунэ… Скажите пожалуйста, это ощущение близости с чем может быть связано, не навязано ли это мысленно просто и если есть какие-то во мне способности, по принадлежности к конкретным персонажам, то стоит ли их развивать? имя — Оксана, дата рождения — 12 декабря 1977, место рождения — Очамчира, Абхазия. Спасибо всем!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Возможно так вы чувствуете свое тотемное животное или это знаки из прошлой жизни, возможно вы были связаны с этими животными в прошлом.