Мне приснился мой бывший МЧ, вернее сначала как будто я ему писала сообщения, он реагировал агрессивно и просил отстать от него. Дальше мы ехали с ним в поезде, было много людей, мы все разговаривали, - вопрос №1075267

я ложилась с ним рядом, целовала его и говорила ласковые слова, причём во сне у нас как будто не было отношений, как будто я сама их только начинала после разлуки. Также приснилась луна на небе, вернее молодой месяц, белый на светлом небе, как будто днём. Хочется знать, что всё это значит.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В будущем будет попытка сблизиться вам снова — для этого будет как бы шанс  или некий случай — вот о чем говорит сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сон говорит о том, что вы не до конца отпустили прошлые отношения, и часть вашей души все еще с бывшим. На это уходит часть вашей энергии.
Здравствуйте! Вас сон говорит, о том, что Ваш бывший молодой человек вспоминает Вас и порой тоскует, ехали со множеством людей и все разговаривали-о Вас разговаривают  завистники(сослуживцы или соседи)! Вы целовали своего бывшего парня- где то в глубине души, Вы до сих пор  сожалеете о том, что Ваши отношения прекратились. Также это может быть отражением реальных чувств, когда Вы не можете его забыть! Молодой месяц-это очень хороший знак, Вас ждёт новая любовь, стабильные отношения и в будущем рождение сына! Удачи Вам и благополучия!
Вы притягиваете руки помощи а вам отказывают например в работе сон об этом
У вас остались еще чувства к нему, это и отразилось в ваших сновидениях, а месяц очень хороший знак,  это касается всех сфер жизни

@ SOFIA CHERNAYA