Маме сказали, что мне нужна срочная помощь эзотерика. В чем и от чего? Она не говорит, только просит срочно найти ,бабку' - вопрос №1075514

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Посмотрела на картах.
Что сказали вашей матери — Дьявол, 3 Посохов, Паж Пентаклей. Она видимо к кому-то обратилась и пожаловалась на вашу, на ее взгляд, неудачную личную жизнь. В этом она считает вам нужна помощь эзотерика.
Что есть на самом деле — 4 Посохов, 7 Пентаклей, Дьявол, доп. Луна. Все не так плохо, но есть проблемы у вас, много страхов и сомнений.
Здравствуйте. Конечно, все из первых уст можно узнать от вашей мамы и там информации будет намного больше. Но выходит, что ей сказали, что закрыты все дороги в жизни и карта Дьявола легла-это говорит, чо могли напугать подселением, или что зависимость какая-то у кого-то… А если мама ищет бабку, то посоветуйте сайт, здесь она обязательно найдет того, кто поможет.
С уважением, Марина
Не забывайте оценивать ответы экспертов