Здраствуйте! У меня ребенок год и восемь месецев два дня назад ткнул ушной палочкой себе в ухо,мы пошли в тот же день к ЛОРу он посмотрел сказал что... - вопрос №1075920

барабанная перепонка целая поцарапана ушная раковина чтоб не чем не капали само заживет, но второе утро подряд после ночи вся ушная раковина облеплена выделением черного цвета подсохшего ни знаю кровь не кровь, чищу ушной палочкой промокнутой перекисью. Меня беспокоит что это может быть и нормально ли это?? и что если что делать? заранее спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, так как ухо ребенку мы проверить не можем, а давать рекомендации в вашем случае можно лишь оценив объективную картину, то единственно правильным решением будет повторное посещение врача-специалиста.