Здравствуйте!Уважаемые эксперты, скажите, пожалуйста, какое будущее ждет меня с мужчиной? какое отношение его ко мне? Юлия 28.08.1987г и Олег 6.12.1984г.Спасибо большое!! - вопрос №1076161

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Олег думает о вас, просматривается симпатия, и в тоже время есть третье лицо между вами. Вижу вас вместе в будущем, только с учетом того, что человек Олег скрытный, на стороне могут быть интрижки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго здоровья !
Олег пока не готов к конкретным действиям.
Вы такой человек, который излучает доброту и позитивную энергию. С вами легко находиться.
У вас будет выбор между двух мужчин. Кого вы посчитаете более нужным в вашей жизни, с тем и останетесь.

Благодати вам !
Здравствуйте.

Он вас не любит и в принципе этого старается сейчас активно не показывать, но чувства у него даже злые, агрессивные я бы сказал.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

это одностороние отношения. т.е ваши чувства и мечтания есть только с вашей стороны. он планов не строит и считает эти отношения временной интрижкой.
Здравствуйте.
У Вас будет другой Мужчина.
На сейчас есть связь между Вами и Олегом.
Всех благ.

@ SOFIA CHERNAYA