Между какими последовательными целыми числами расположено число -8,8? - вопрос №1076254

Помогите пожалуйста срочно) И если можно то с объяснением) Здесь есть двойное неравенство.

Ответы

Я бы ответила так: последовательные числа это те, которые идут друг за дугом, -8,8 расположено между -9 и -8 или так -9<-8,8<-8

Михаил Александров