Здравствуйте, как мне избавиться от порчи, проклятий и сглаза? И это все еще переходит на мою дочь. - вопрос №1076549

Здравствуйте, как мне избавиться от порчи, проклятий и сглаза? И это все еще переходит на мою дочь.
3 ответа

Ответы

Отчего Вы решили, что на Вас порча? Если Вы внушаемы, то еще не значит, что испорчены, тем более с переходом на дочь. Сообщите даты рождения Вашу и дочери — просмотрю подробнее.
самостоятельно вряд ли у вас получится.
с чего вы взяли что всё именно так?? нужна диагностика для начала а избавляться надо у мастера