Лежит ли на мне сглаз, порча, либо негатив какой-нибудь?? - вопрос №1076727

Инга, 7 апреля 1987, место рождения г. Шымкент

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день Инга на Вас нет никакого негатива.В жизни не может быть всегда все хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, на вас сделано закрытие жизненных дорог. То есть вам сложно выходить из трудных ситуаций, Вам кажется что вы не видите решения каких либо проблем, Сложности в работе или карьерном росте, в личной жизни, с друзьями.
Инга, по дате и имени такое не определяют нужна полноценная диагностика с фото.