какие отношения между Светланой 03.05.1982 и Виталием 30.06.1981. Какие Чувства испытывает мужчина и что их в будущем ожидает как пару? - вопрос №1076781

Лучший ответ по мнению автора

Собственно отношения будут хорошие.но нужно учиться уступать друг другу в различных вопросах.вот как бы и самое главное.в будущем если научитесь сглаживать конфликты то будет всё прекрассно.для более детального прогноза можете написать мне.С уважением.Владислав.!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила