наталья 24.04.68...украина ковель 6.40 утра много раз обращалась за консультацией.........много раз отвечали....результат почему то не совпадает......жду любимого....скажите когда появится и кто... - вопрос №1076966

Ответы

вижу у вас были мужчины и не мало, бы брак но он распался по вине вашего бывшего мужа. для начала вам нужно почиститься от негатива настроиться на встречу своей судьбы, пишите лично помогу