Здравствуйте. Хочу начать свой проект. Но беспокоюсь, получу ли тот финансовый результат, который мне нужен. - вопрос №1077552

Екатерина, 29.07.1984.

Ответы

Деньги будут от проекта, но не сказала бы что крупные.
Екатерина, здравствуйте!

У вас этот и следующий год — начало нового жизненного этапа. Закладка фундамента.
Данный проект не станет именно делом жизни, но занимаясь им придете (через него) именно к тому, что вам нужно — к финансовому и моральному удовлетворению.
Если есть желание, можем разобрать этот вопрос подробнее.

Всех Благ!