Краснодарский край

Здравствуйте! Вопрос по алиментам. Ситуация такая: живем с мужем в гражданском браке, 6 лет, ребенку 5 лет, у него еще есть ребенок, бывшая жена... - вопрос №1078157

подала на алименты, накопилась сумма в размере 150 тысяч рублей. Он написал, что обязуется оплачивать в сумме 5 тыс. руб. ежемесячно. Но т.к. нет постоянной работы, пересылает деньги редко. Кроме этого нужно второго ребенка кормить, хочу подать тоже на алименты, чтобы уменьшили сумму оплаты первому ребенку. Кроме этого хотим передать в счет погашения алиментов гараж стоимостью 250 тыс. руб. посоветуйте как это все правильно сделать. Трудности в том, что она проживает в Бурятии, а он в Краснодарском крае, она не желает идти на уступки, выезд для урегулирования вопросов не возможен. Отравляет жизнь больным его родителям. Отказывается принимать гараж в счет алиментов. А судебные приставы все нервы уже измотали. Помогите решить вопрос. Спасибо.

Ответы

Продайте гараж и погасите задолженность по алиментам в денежном эквиваленте, после чего все равно придется продолжать платить алименты до совершеннолетия ребенка.