здравствуйте!возможно ли сохранить семью или развод неизбежен? - вопрос №1079099

500 p

Ответы

Здравствуйте.если честно я вижу что брак хотите сохранить только лишь вы.но так дела не делаются.Для более точного ответа можете написать мне.Но скорее всего брак будет разведен.
Здравствуйте! Желание сохранить семью должно быть обоюдным со стороны обоих супругов.У Вашего мужа есть отношения с женщиной на стороне, идёт её вмешательство в Вашу жизнь.Она будет добиваться разрушения Ваших отношений.Бороться можно, но в одиночку крайне сложно, да и нужно ли...? В моём видении развод неизбежен.Но впоследствии Ваш муж будет стремиться вернуться к Вам! Терпения, удачи и мудрости Вам!
Добрый день, Ольга! Для наиболее точного ответа нужны фото и данные и Ваши, и Вашего мужа. Если будет желание пообщаться — пишите в чат. С уважением, Анна.

Здравствуйте
К сожалению ситуация будет обстоять таким образом когда все решат за вас. У мужчины еще не остыли окончательно чувства, и их хорошо бы растопить в нем, усилить с вашей стороны, и возбудить интерес к себе снова, но тут что-то вмешивается со стороны, что его отвлекает от вас и утягивает в сторону. У вас есть возможно востановить полноценно гармонию в паре, но тут понадобится вам много сил и желания, чтобы направить вновь его в свою сторону. Больше тепла и ласки, никаких конфликтов, его ужасно выбивают из колеи все ссоры, и он хочет отойти в сторону, не дайте ему основательно отдалиться от вас. пока все еще можно исправить, и я считаю у вас все должно получиться.

Удачи вам и счастья!

Да у вас есть ещё шансы сохранить вашу семью ибо как я вижу пока у вас нет пока никаких таких конкретных мотивов на ваш развод. Но возможно ваш развод связан с вашим отношениям с парнем ибо что у вас с вашим бывшим и с вашим новым — идут похожие взаимоотношения и поэтому тут вам самим нужно решить с кем вам лучше остаться — и вот когда вы сами и решите тогда я думаю вам тогда к нам можно и обратиться заново — что бы понять верно ли вы решили или нет.
Здравствуйте, семью сохранить пытаетесь только вы, ее еще можно спасти, иначе развод не избежен, напишите мне.
Сложно сказать без имён и даты рождения здесь может большую роль играть и магия со стороны другой женщины нужны фотографии для полной диагностики.
Руны ответили, что несмотря на самые упорные старания сохранить семью, Вам придётся пожить отдельно какое-то время. Но развод не показан. Осознайте свои отношения.
Здравствуйте! По общей энергетике Вашего вопроса Ваш брак не видится законченным. Есть череда препятствий, недоразумений и внешнего вмешательства, которыми могут быть и советы со стороны, как Вам так и Вашему супругу. В браке бывают кризисные периоды, которые могут закончится либо преодолением и укреплением брака, или разрывом, который совершенно несвоевременен. В Ваших отношениях есть потенциал и им надо воспользоваться, главное ваши силы, желания и настойчивость. Не опускайте руки.

Удачи Вам!
Желаете сохранить = начните жить настоящим, и получать счастливый опыт здесь и сейчас.

Иначе, как вы и сама замечаете — потерян смысл совместных отношений.

Советую вам к одному из экспертов обратиться за помощью в режиме индивидуальной работы.
Добрый день! Скорее всего Ольга дела Ваши наладятся!
Всё зависит от того что в сердце его.  Насколько он зло в душе на Вас держит
Отношения под очень большой угрозой! Такую семью лучше не сохранять! только время терять…
пауза идет в отношениях… но это еще не конец…
Здравствуйте.Развод не состоится.Какое-то время вы не будете разговаривать даже, а к концу года вы помиритесь и сохраните брак.
Мне кажется, если бы не вмешательство со стороны, то.возможно, меньше было бы убеганий мужа, срывов.и истерик.Если Вы решите сохранить союз-то браку быть, только лишь нужно тет-а-тет-спокойненько все по полочкам
Сохранить можно что угодно, но в вашем случае вы оба этого не сделаете и отношения разрушаться.
Добрый вечер! Сейчас в отношениях есть большие трудности, конфликты, период очень непростой для обоих, острый и стрессовый. Несколько позже будет шанс наладить отношения. Но в целом все равно в паре идут постоянные сложности и проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA