Здравствуйте! Завидует ли Елена (08.04.1987) Юлии (25.02.1977)? Есть ли у нее в душе негатив к ней? Спасибо. - вопрос №1079126

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Да, нужно остерегаться данного человека, и чем скорее отгородиться тем лучше. Негатив он даже не специальный идет, а от того что зависть какая то, идет уже вперемешку с презрением, поэтому может сказаться негативными последствиями в любой сфере жизни и даже в здоровье. Лучше пресечь все общение и контакты изначально.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть зависть и на почве этого будет предательство и окончание общения
Есть, завидует во всем…
Здравствуйте

Она скорее расстраивается из-за Юлии и из-за того, что у Юлии все хорошо.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично