Подскажите п-та что делать и к какому врачу обратиться, сильные боли уже третий под левой лопаткой, говорят защемление нерва, даже дышать трудно, это не сердце, я принимала нитроглицерин, не помогло - вопрос №1079254

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!! Причин боли под лопаткой много ( болезни опорно-двигательного аппарата, остеохондроз, межрёберная невралгия, миофасциальный синдром, заболевания бронхолёгочной системы, кардиологические заболевания, заболевания желудочно-кишечного тракта). Поэтому Вам первоначально необходимо посетить терапевта, пройти обследования, а по необходимости он направит Вас к другим специалистам. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Нелин Алексей Сергеевич