Я разведена. Когда я встречу своего мужчину с которым будут отношения? И встречу ли вообще его? Меня зовут Лариса, дата рождения 12.08.1975, время рождения 12.00, место рождения: Латвия, г.Приекуле - вопрос №1079349

Лучший ответ по мнению автора

Лариса, с июля месяца начнутся полоса везении,  в  ваш  знак Льва входит ЮПИТЕР  и везение будет на любом фронте! и при такой годовой карте вы найдете не только мужчину а мужчину с деньгами… подробности в личном общении
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видно большое женское влияние в вашей личной жизни… Может подруги или мама на вас как то действуют?