mne presnilos kak na devane hotela akotitsja koshka rodit, no moego svjokra mat kotoraja umerla dovno ,podoshla komne i skazal chto ti dolzna srochno ubit etu koshku,ja hotela zadushit, no nevishlo, - вопрос №1079437

Ответы

вы подавляете в себе какое-то желание, которое бы придавало вам жизни. животные во снах это тотемы, наши животные части, как правило телесные желания