У меня украли деньги и золото. Обнаружила пропажу не сразу, последний раз помню куда все положила. Чужих в доме не было, только те, кто живет в этом... - вопрос №1079638

доме. помогите, пожалуйста, узнать кто и зачем взял их.

Дополнение автора от 03.06.14 22:57:41
мои данные 10 сентября 1971

Ответы

вы замечаете что у вас както все пропадает… это значит к золоту… к деньгам есть соблазнительный легкий доступ… взяты деньги человеком значительно младше вас…
Здравствуйте, нужны ваши данные, от них отталкиваться, а так энергетически идет информация, мужчина в этом замешан, соблазн велик был для него и он его осуществил, частично что-то появится на месте, но не все, что было до этого.

@ SOFIA CHERNAYA