Здравствуйте,эксперты.Можно постоянно принимать глицин? - вопрос №1079773

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Олеся!!!!
Глицин является хорошим и безопасным препаратом, который не только нормализует сон, но и улучшает настроение и повышает умственную работоспособность. Препарат не имеет противопоказаний помимо индивидуальной непереносимости компонентов препарата., поэтому можно. Здоровья Вам!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно, Олеся!