Меня зовут Никита мне 13 лет , мой вопрос: мне снится друг который умер 2 года назад , я видел всё это в живую и от части виноват я в этом , ну вот мне он снится и когда я его вижу я прохожу мимо - вопрос №1079953

я каждый раз когда вижу его иду куда то мимо, боюсь. что мне делать?
Вина моя в том что мы прыгали по льдинам, потом собрались домой идти, я предложил ещё раз попрыгать, ну мы и пошли .

Заранее благодарю вас специалистов.

Ответы

вы не отработали свою вину, это может сильно на вас влиять… советую обратиться к церкви, причащаться, исповедоваться или поработать с психологом, чтобы сны не мучили вас, ваше подсознание пытается поговорить с вами на эту тему… Вы должны понять, что с одной стороны, вы несете ответственность за свои поступки, с другой — смерть это судьба, никто не виноват в этом, это решает Бог, и не надо себя винить в таких вещах, если у вас не было злого умысла

@ SOFIA CHERNAYA