Мадина 20,07,83 Вопрос как скоро уйду со своей работы и на какую - вопрос №1080077

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Здравствуйте
Смена работы у вас действительно предвидется, в ближайшие при чем три месяца, и предложение у вас будет от кого то из знакомых, или от друзей, как будто для вас это будет ожидаемо, и вы будете готовы уже к переход на новую должность. Изначально правда у вас будут какие-то новые обязанности, которым вам нужно будет обучиться, и придется набраться сил и терпения, Потом же все будет идти своим чередом, и вы останетесь довольны изменениями.

Удачи вам и счастья!

Здравствуйте, Мадина.
Шанс поменять работу будет в августе, но работа не будет удовлетворять Вас материально, поэтому лучше не менять. И до конца года Вы не поменяете работу, которая бы Вам подходила по деньгам.
Всего Вам доброго.
Пока смены не предвидится, еще на этой работе все нормализуется.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA