здравствуйте, меня зовут Екатерина, хотела бы узнать почему погиб мой муж, при каких обстоятельствах, причина смерти. Зовут его Сергей, дата рождения 11.07.75. Погиб 18.06.13, моя дата рождения 12.02. - вопрос №1080085

Вопрос задан анонимно
2 ответа
 Здравствуйте, могу ответить в чате
Добрый вечер! Было несколько человек и один из них виноват в его смерти , хотя официально считают несчастным случаем.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.